LSN Messenger
Москва, 25.04.2021, 07:17

Как согласовать график работы при наличии оплачиваемого отпуска и выходных дней в майские праздники?

Вопрос №18421088 из г. Москва
опубликован 25.04.2021, 07:17
У меня оформлен основной, оплачиваемый отпуск (часть) с 30.04.2021 на 5 календарных дней. Когда я должен выйти на работу согласуясь с подписанным постановлением президента РФ о выходных днях с 1 по 10 мая?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, всё зависит от условий труда в вашей организации и графике работы, предусмотрена ли трудовая деятельность в нерабочие и праздничные дни.

25.04.2021, 08:40
Оценка автора вопроса:
5дней, выхи и пр.- по желанию за доп оплату

Рабочий график-5 дневка, работа в выходные и праздики-за доп. оплату, т.е. в 2 м размере по желани.

25.04.2021, 08:44

Вышло разъяснение, что работа (если вербует график работы) в объявленные "нерабочие дни" с 4 по 7 мая оплачиваются, как тарифу обычного рабочего дня.

25.04.2021, 08:49

Добрый день, вышел указ президента о продлении майских праздников, следовательно, выйдете после праздников, Вам повезло.

25.04.2021, 10:01