Вологда, 25.04.2021, 08:48

Что делать, если друга остановила ГАИ, а тебя нет?

Вопрос №18421219 из г. Вологда
опубликован 25.04.2021, 08:48
Проблема такая, что вчера, пьяного друга без прав остановили ГАИ, и увезли в отделение, а мне ничего не сделали, но что же мне делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Да ничего не делать. Радоваться, что вас также не увезли в ГАИ.

25.04.2021, 09:16

"а мне ничего не сделали" -а что вы желаете, чтобы вам сделали?

25.04.2021, 08:53

Отпустят вашего друга.

25.04.2021, 09:07

На сколько понимаю Вы не находились в авто в данный момент? Кому принадлежит транспортное средство?

25.04.2021, 09:33

Ситуация такая, вчера ночью, пьяный друг без прав сел в моё авто, и собирался уже ехать, но я успел сести на пасажитрсокое и пытался забрать ключи но ничего не вышло, такими темпами нас остановили сотрудники ДПС, друга задержали, а мне ничего не сказали и уехали (свидетелей не было), что мне делать.

25.04.2021, 09:03

Исходя из Вашего комментария, на момент задержания транспортное средство не двигалось? Тем самым факта управления ТС нет. Машина при Вас или направлена на штраф стоянку?

25.04.2021, 09:36

Если вас привлекут как соучастника, то расскажите всё как было... но желательно нанять местного адвоката.

25.04.2021, 17:53