Проблемы с ОСАГО - Несостоявшаяся выплата и ошибки в информации на сайтах ГИБДД и страховой компании

Выплаты по ОСАГО меня не интересуют. В дтп гаи виновного не установила на сайте ГИБДД у меня дтп нет. А на сайте страховой у меня 1 дтп и КБМ увеличили с 0.55 до 0.85 хотя виновным в ДТП меня ни кто не признал.
Лучший ответ

Напишите для начала жалобу в РСА, чтобы провели проверку и дали вам ответ, на каком основании увеличен КБМ. После этого уже можно будет действовать дальше. Например, можно обратиться в суд на действия страховой компании.

Добрый день!

Необходимо обращаться в ЦБ, РСА и Фин. Омб. для проверки.

Все и без ответа понятно и все это прошли и даже суд но результат зеро