Можно ли переписать дарственную на квартиру другому человеку?

Лучший ответ

До подачи договора в Росреестр можете переписать без проблем.

- см. ст. 572 ГК РФ.

Что значит переписать? Если вы уже подарили квартиру и переход права собственности зарегистрирован, то вы уже не собственник и дарить ничего не можете. Дарить может только новый собственник.

Здравствуйте, если вы уже подарили квартиру, то не имеете, так как уже новый собственник.