У меня возникли сомнения по поводу образования моего адвоката как проверить?
Добрый день, потребуйте предоставить документ, подтверждающий получения образования, документ подтверждающий, что она является действующим адвокатом.
Ув. Елена, а Вы видели удостоверение адвоката? Это единственный документ, подтверждающий что перед Вами адвокат.
Каждый адвокат имеет высшее юридическое образование и сдаёт квалификационный экзамен, периодически проходит повышение квалификации.
Часто недобросовестные юристы, порой не имеющие юридического образования, называют себя адвокатами.
И не один уважающий себя адвокат не предоставит Вам документ об образовании.
Единственное что он должен предоставить это удостоверение адвоката.