Если сотрудник не прошел первоначлку, даже ещё не направляли, евляеться не отистованым сотрудником полиции?

Вопрос №18421549 из г. Долгопрудный
опубликован 25.04.2021, 12:12
Если сотрудник не прошел первоначлку, даже ещё не направляли, евляеться не отистованым сотрудником полиции?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если издан приказ о назначении на должность и присвоено специальное звание, то сотрудник считается аттестованным. Позже направят на первоначалку, никаких проблем.

25.04.2021, 13:45

До аттестации - "полусотрудник", это же очевидно!

25.04.2021, 12:14

А как тогда называется сотрудник полиции, который не прошёл первоначальное обучение в учебном центре, хотя при этом на должность поставлен и дали звание?

25.04.2021, 14:47

Называется сотрудник полиции. Ваш вопрос не понятен с прикладной точки зрения, извините...

25.04.2021, 14:50

Юридические услуги в Долгопрудный

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034