За 7 лет совместного проживания с мужем мы увеличили жилую площадь дома с 70 до 200 метров.
Ольга, при разделе можете просить признать за собой право собственности на долю в доме либо компенсацию в размере 1/2 от вложений.
Статья 37. Признание имущества каждого из супругов их совместной собственностью
Имущество каждого из супругов может быть признано их совместной собственностью, если будет установлено, что в период брака за счет общего имущества супругов или имущества каждого из супругов либо труда одного из супругов были произведены вложения, значительно увеличивающие стоимость этого имущества (капитальный ремонт, реконструкция, переоборудование и другие).