В Казахстане живет бабушка. Пустят ли внучку?

Лучший ответ

Для пересечения границы на авто требуются основания. К сожалению, бабушка не относится к близким родственникам. Для соотношения вашей ситуации к другим критериям (например, бабушке необходим уход), нужно детально рассматривать вашу ситуацию.

Для авиа пересечения основания не нужны. Только наличие ПЦР-теста.

Спасибо, буду знать.