Что с начало надо сделать,, приватизировать или прописать мужа?
Решать Вам. Если есть вероятность, что брак может распаться, тогда сначала приватизировать на себя и дочь, а затем прописывать мужа.
Регистрация бывает по месту жительства (постоянная) и по месту пребывания (на определенный срок). "прописки без права на жилплощадь" не существует. Если зарегистрируете мужа постоянно, то он будет иметь право на участие в приватизации (если это право не использовал) . Если даже право на участие в приватизации он использовал, в случае его постоянной регистрации, без его согласия приватизировать жилье Вы не сможете.
Решайте сами, что Вам нужно...