Возможно ли временно зарегистрировать жену и детей старше 18 лет в приватизированной комнате размером 15 кв.м. для гражданина Молдавии? Каковы ограничения по количеству зарегистрированных лиц в завис
Хотел бы задать вам такой вопрос: могу ли я, гражданин Молдавии, временно зарегистрировать в своей приватизированной комнате (15 кв.м.) жену и детей свыше 18-ти лет (всего 3 чел.)? Зависит ли от кол-ва кв. м. число человек, которых можно там зарегистрировать. Просьба объяснить подробнее.
Лучший ответ
Зависит от гражданства жены и детей - действуют различные правила. Если граждане России, то можете без проблем.