При данной выписке из ЕГРП на муниципальную квартиру, что будет написано в графе права и ограничения?
Добрый день. Если квартира муниципальная она принадлежит муниципалитету и может быть передана в оперативное управление неким комитетам. Нужно подать запрос в Администрацию района в имущественный отдел и узнать кто является собственником данного жилого помещения.
Вы уточните вопрос. В связи с чем, по вашему мнению на муниципальное жилье установили ограничения. Вообще в чем ваша проблема?
Меня интересует, если на собственность не подавали документы, но при онлайн выписке внизу написано-собственность, значит она в собственности у ДГИ?
Нет, не верно. Это не обязательно. Вы запросите выписку о переходе прав собственности, в ней указана дата регистрации права и основание.