Москва, 25.04.2021, 21:20

При данной выписке из ЕГРП на муниципальную квартиру, что будет написано в графе права и ограничения?

Вопрос №18422609 из г. Москва
опубликован 25.04.2021, 21:20
При данной выписке из ЕГРП на муниципальную квартиру, что будет написано в графе права и ограничения?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Если квартира муниципальная она принадлежит муниципалитету и может быть передана в оперативное управление неким комитетам. Нужно подать запрос в Администрацию района в имущественный отдел и узнать кто является собственником данного жилого помещения.

25.04.2021, 22:15
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте! А подскажите, если собственником является некий комитет, то к жилому помещению жильцы отношения не имеют что ли?

Вы уточните вопрос. В связи с чем, по вашему мнению на муниципальное жилье установили ограничения. Вообще в чем ваша проблема?

25.04.2021, 21:26

Меня интересует, если на собственность не подавали документы, но при онлайн выписке внизу написано-собственность, значит она в собственности у ДГИ?

25.04.2021, 22:02

Нет, не верно. Это не обязательно. Вы запросите выписку о переходе прав собственности, в ней указана дата регистрации права и основание.

25.04.2021, 22:04