Ставрополь, 25.04.2021, 21:00

Что делать если в лаборатории заразили и ты не знаеш чем заразили?

Вопрос №18422620 из г. Ставрополь
опубликован 25.04.2021, 21:00
Что делать если в лаборатории заразили и ты не знаеш чем заразили?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы не знаете чем, то как вы узнали что заразили?

Что бы в чем-то обвинять и кого-то,вам сначала нужно установит, а для этого снова нужно обратится к врачам и в лабораторию, иначе это только ваши домыслы и никто не будет серьезно относиться к вашим жалобам.

25.04.2021, 21:04
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

После посещения лаборатории на следующий день запек язык появилась боль при глотании которая не проходит уже 5 месяцев таблетки и назначение врачей не помогают.

25.04.2021, 21:06

Вы к доктору, который вас лечит предъявляйте претензии, а не к лаборатории. Он не может поставить вам диагноз и не может назначить лечение, которое вам поможет.

25.04.2021, 21:08

А если это заказное убийство например что если меня заказали таким образом.

25.04.2021, 21:10

Здравствуйте. Если Вы видите в действиях медицинских работников злой умысел, обратитесь в правоохранительные органы с заявлением. Они разберутся и примут решение.

25.04.2021, 21:37

А что я скажу в органах что после посещения лаборатории мне стало плохо а лаборатория скажет мы ничего не делали и что дальше а врачи ставят обычный фарингит хотя это не тот диагноз.

25.04.2021, 22:22