Пострадавшая от изнасилования - отсутствие видимых следов, отказ полиции и опасность заражения
Меня изнасиловали, но синяков и царапин нет. В полиции заставили забрать заявление. Сказали что ни как не доказать. Боюсь что насильник чем-то заразил. Если заразил. Что делать?
Сейчас Вы что хотите? Если хотите, чтобы было возбуждено уголовное дело - пишите заявление в прокуратуру и в следственный комитет.
Забрать заявление они вас не имели права заставить, обязаны провести проверку, а уже потом решать возбуждать или нет уг. дело
Что значит забрать заявление? Такие заявления не забираются, если Вас заставили забрать заявление - это уже преступление со стороны сотрудников полиции. То, что по их мнению не доказать - не их дело. Их дело зарегистрировать заявление и вызвать следователя, который организует расследование. Можете позвонить по телефону в дежурную часть УМВД и объяснить ситуацию. Я уверен, что меры будут приняты мгновенно.
Сказали что нет толка больше доказывать. И я заставили написать что всё было добровольно
Обследование было. Синяков и царапин нет. Сказали что я ни чего недокажу. Заставили меня 6аписать заявление что было всё по общему согласию. Полицейский стал на меня давить, и хамить меня.