Нижний Новгород, 19.12.2015, 02:36

Пострадавшая от изнасилования - отсутствие видимых следов, отказ полиции и опасность заражения

Вопрос №9172827 из г. Нижний Новгород
опубликован 19.12.2015, 02:36
Меня изнасиловали, но синяков и царапин нет. В полиции заставили забрать заявление. Сказали что ни как не доказать. Боюсь что насильник чем-то заразил. Если заразил. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сейчас Вы что хотите? Если хотите, чтобы было возбуждено уголовное дело - пишите заявление в прокуратуру и в следственный комитет.

19.12.2015, 02:51

Забрать заявление они вас не имели права заставить, обязаны провести проверку, а уже потом решать возбуждать или нет уг. дело

19.12.2015, 02:39

Что значит забрать заявление? Такие заявления не забираются, если Вас заставили забрать заявление - это уже преступление со стороны сотрудников полиции. То, что по их мнению не доказать - не их дело. Их дело зарегистрировать заявление и вызвать следователя, который организует расследование. Можете позвонить по телефону в дежурную часть УМВД и объяснить ситуацию. Я уверен, что меры будут приняты мгновенно.

19.12.2015, 02:40

Сказали что нет толка больше доказывать. И я заставили написать что всё было добровольно

19.12.2015, 02:42

Обследование было. Синяков и царапин нет. Сказали что я ни чего недокажу. Заставили меня 6аписать заявление что было всё по общему согласию. Полицейский стал на меня давить, и хамить меня.

19.12.2015, 02:50