Как избежать штрафа в случае недействительной временной регистрации при записи в школу?
При подачи заявления в запись в школу, выяснилось что временная регистрация не действительна (при оформлении утверждали что действительна). Позвонили с отдела полиции и говорят что суд решит о сумме штрафа.
Как действовать в такой ситуации? Возможно ли избежать штрафа и даже получить за моральный ущерб?
Лучший ответ
Вряд-ли получится не получить штраф. Вы заявление в полицию напишите, что вас обманули.
Спасибо, буду знать.
Спасибо большое! А обжаловать решение ведь можно?