Может ли беременная мать-одиночка без работы получить соц контракт для обеспечения жизнеобеспечения новорожденного и себя во время беременности?
Может ли беременная (в скором времени рожать) мать одиночка без работы подать заявление на соц контракт? Для лечения ребенка после родов, приобретения первых необходимых вещей для жизни и на лечение находясь в положении если лекарства очень дорогостоящие? Одобрят ли его вообще. ?
Что значит пособия на преобретение вешей? Это разные вещи соц контракт и пособия? Как это подавать и куда?
Соц. контракт и пособие на приобретение вещей и оказание мат. помощи в труд. Жизненной ситуации это разные вещи. Вам необходимо обратиться в сой. защиту и предоставить справку о составе семьи, копии документов.
Соц. контракт заключается на открытие ИП и обучение. А вот пособия на приобретение вещей и т.п.вам оформят.
Ответ отключен модератором