Может ли беременная мать-одиночка без работы получить соц контракт для обеспечения жизнеобеспечения новорожденного и себя во время беременности?

Вопрос №18422945 из г. Кострома
опубликован 26.04.2021, 01:36

Может ли беременная (в скором времени рожать) мать одиночка без работы подать заявление на соц контракт? Для лечения ребенка после родов, приобретения первых необходимых вещей для жизни и на лечение находясь в положении если лекарства очень дорогостоящие? Одобрят ли его вообще. ?

Лучший ответ
Рекомендуется

Что значит пособия на преобретение вешей? Это разные вещи соц контракт и пособия? Как это подавать и куда?

29.04.2021, 02:48

Соц. контракт и пособие на приобретение вещей и оказание мат. помощи в труд. Жизненной ситуации это разные вещи. Вам необходимо обратиться в сой. защиту и предоставить справку о составе семьи, копии документов.

29.04.2021, 14:38

Соц. контракт заключается на открытие ИП и обучение. А вот пособия на приобретение вещей и т.п.вам оформят.

26.04.2021, 02:05
Оценка автора вопроса:
Не понятный ответ

Что значит пособия на преобретение вешей? Это разные вещи соц контракт и пособия? Как это подавать и куда?

29.04.2021, 02:48

Соц. контракт и пособие на приобретение вещей и оказание мат. помощи в труд. Жизненной ситуации это разные вещи. Вам необходимо обратиться в сой. защиту и предоставить справку о составе семьи, копии документов.

29.04.2021, 14:38

Ответ отключен модератором

Пожаловаться