Пользователь 9111.ru
Хабаровск, 26.04.2021, 03:08

Как отменить заказ в день доставки, когда он еще не отправлен - возможно ли это?

Вопрос №18422985 из г. Хабаровск
опубликован 26.04.2021, 03:08
Можно ли отменить заказ в день доставки. Заказ ко мне еще не выехал. Оператор в Эльдорадо говорит что нельзя. Но думаю это противозаконно. Спасибо заранее. PS: ответ псевдо-юриста Бычковой не требуется.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Роман Валерьевич! Вы вправе отменить заказ, даже если он уже в отделе доставки и оператор обязан вам в этом помочь. Также вы можете отказаться от товара в момент доставки. Если заказ оплачен, обычно денежные средства в течение 5 дней возвращают.

Дорогие клиенты и уважаемые юристы, давайте уважать друг друга!

26.04.2021, 03:29
Оценка автора вопроса:
Огромное спасибо

А товар вы заказывали дистанционно или нет? Если дистанционно, то можете отказаться от товара в любой момент до его получения. Напишите подробнее о ситуации.

26.04.2021, 03:10
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Ответ псевдо нуждающемуся в ответе один.

Ваше мнение ВООБЩЕ никого не интересует))

Халявщик-ау)))

В одно место себе это минус и можете меня не благодарить)) Место выбираете исходя из уровня испорченности))

Все ваши 168 вопросов так же срочные))

1.Переводите в разряд ВИП (платно) и ответят срочно!

2.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ и так же можно срочно!

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления,

Тем легче переходят грань людского унижения.

Но только вод беда, что он не понимает:

Всей бранью чёрных слов себя он унижает.

26.04.2021, 03:11

Да, заказывал онлайн на их сайте.

26.04.2021, 03:10

Не хамите юристам. Извинитесь перед Быковой Н.В.

26.04.2021, 03:12

Как раз таки она начала меня оскорблять. Если хотела денег, не надо было мне вообще такие советы дибильные давать. Обычная московская меркантильная женщина.

26.04.2021, 03:13

Прекратите хамить юристам сайта.

26.04.2021, 03:17

Если слово халявщик оскорбление, то сразу видно, что я попала не в бровь, в в глаз и я видимо не первая)))

Вы же обычный персонаж из из Маугли из за спины Шерхана))

Он так прямо как вы из за неизвестного аккаунта - звуки издает))

26.04.2021, 03:19

Московскому быдлу я буду писать что хочу и ставить его на место. Жалобу я уже написал на нее. А вам спасибо большое за ответ.

26.04.2021, 03:19

Ой,как страшно, Аж жуть))

А вы быдло-я правильно указала))

Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления,

Тем легче переходят грань людского унижения.

Но только вод беда, что он не понимает:

Всей бранью чёрных слов себя он унижает.

26.04.2021, 03:20