Как отменить заказ на клинистил, если операторы сказали, что это уже невозможно?
Я заказала клинистил, но почитала отзывы и хочу отменить заказ, звонила оператору, говорят заказ отменить уже нельзя, как мне быть теперь?
Добрый вечер, Анастасия.
Заказ отменить можно и мнение оператора здесь несущественно. Согласно ст. 26.1 Закона "О защите прав потребителей", покупатель вправе отказаться от товара, приобретённого дистанционным способом в любое время до его передачи потребителю.
Закон о защите прав потребителей. № 2300-1
Анастасия, в соответствии ст. 26.1 Закона РФ от 07.02.1992 №2300-1 "О защите прав потребителей", покупатель вправе отказаться от товара, приобретённого дистанционным способом в любое время до его передачи, а после передачи товара — в течение 7 дней. В связи с чем просто не получайте товар на почте или у оператора. Удачи.