Проблема снятия денег с банковского счета инвалида-подростка - история матери, которая не может получить разрешение банка.
Ребёнок инвалид, возраст 15 лет. Не могу снять деньги с его счета. Ребёнок по состоянию здоровья не может читать и писать. Ему не выдают в банке из-за этого. Я законный представитель, мать. Программа банка не выдаёт разрешение. Никто не знает что делать.
Лучший ответ
Вопрос решается в судебном порядке.
Спасибо, я у Вас в долгу!