Оформление парковочного разрешения для инвалида и его законного представителя - где и как это сделать, а также возможность использования разрешения во дворе дома.
Как и где оформить парковочное разрешение инвалида (его законного представителя - матери)? Работает ли эта льгота во дворе дома, в котором проживает инвалид (возраст 27 лет) и его законный представитель (мать, которая и водит машину) ? Заранее спасибо! С уважением, Кира Михайловна.
Лучший ответ
Обратитесь в МФЦ (многофункциональный центр) Вашего района - там Вам его оформят.
Спасибо за ответ!