Якутск, 26.04.2021, 07:36

У жены "окончено или прекращено " такое выходит. Но мы не оплачивали. Всё равно должны убрать тогда с базы?

Вопрос №18423193 из г. Якутск
опубликован 26.04.2021, 07:36
У жены "окончено или прекращено " такое выходит. Но мы не оплачивали. Всё равно должны убрать тогда с базы?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам никто ничего не должен.

Если жена задолженность не гасила, то скорее всего ип окончено по ч 3. (4) Ст. 46, 229-ФЗ и информация об этом будет содержаться на сайте пока ип не окончат по истечению срока давности.

26.04.2021, 08:06
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

Александр, пишите заявление, чтобы убрали с базы ФССП.

26.04.2021, 07:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А куда или кому именно писать? На сайте ФССП можно тогда?

26.04.2021, 07:42

Я бы на вашем месте сидел и "молчал в тряпочку" потому, что пока ип окончено текут сроки предъявления исполнительного листа, определённые ст. 21, 229-ФЗ.

Можете написать в УФССП жалобу, но они от этого сведения с сайта не уберут.

26.04.2021, 15:13