У жены "окончено или прекращено " такое выходит. Но мы не оплачивали. Всё равно должны убрать тогда с базы?
Вам никто ничего не должен.
Если жена задолженность не гасила, то скорее всего ип окончено по ч 3. (4) Ст. 46, 229-ФЗ и информация об этом будет содержаться на сайте пока ип не окончат по истечению срока давности.
Александр, пишите заявление, чтобы убрали с базы ФССП.
А куда или кому именно писать? На сайте ФССП можно тогда?
Я бы на вашем месте сидел и "молчал в тряпочку" потому, что пока ип окончено текут сроки предъявления исполнительного листа, определённые ст. 21, 229-ФЗ.
Можете написать в УФССП жалобу, но они от этого сведения с сайта не уберут.