Заявление в прокуратуру о невыплате перерасчета при увольнении - образец и инструкции.
Здравствуйте, Игорь Викторович.
Не стоит мудрствовать лукаво. Опишите все обстоятельства конфликтной ситуации. Укажите наименование работодателя. Опишите, на каком основании уволены. Продолжительность работы у работодателя. Укажите период времени, за который, как считаете, положен перерасчёт. а также основания перерасчёта.
В просительной части просите защитить и восстановить Ваши права.
Всего Вам доброго.
Руководствуйтесь ст. 7 ФЗ РФ "О порядке рассмотрения обращений граждан".
Здравствуйте, для составления индивидуального и юридически правильного заявления вы можете обратится к любому из юристов сайта.
Игорь Викторович, обращайтесь к любому юристу на сайте, Вам помогут)
С уважением!
Добрый день! В рассматриваемом случае Вам нужно обращаться в суд с иском о выплате денежных средств.
Составление заявления это платная услуга, обратитесь к юристу.
- см. ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте.
Вы, конечно, можете в прокуратуру обратиться с жалобой. Или в трудовую инспекцию. Но если хотите получить выплаты, то необходимо обращаться в суд. У Вас есть на это один год, ст.392 ТК РФ.
За помощью в составлении документов можете обратиться к любому юристу в личные сообщения и договориться об оказании услуги.