Выезд в Грузию через Верхний Ларс - необходимые документы и разрешения для проезда с детьми
Сможем мы выехать в Грузию через Верхний Ларс? У мужа есть в Грузии собственное жилье. Выпустят нас с Российской таможни с детьми? Какие документы для подтверждения нужны.
Лучший ответ
Для того что б в Грузии прибить необходимо что б были вакцинированны или же что б было отрицателны PCR тесть, с ув.
Большое спасибо!