Краснодар, 26.04.2021, 10:25

Есть адвокаты с положительной практикой в аннулировании кредита на основе заведения уголовного дела?

Вопрос №18423571 из г. Краснодар
опубликован 26.04.2021, 10:25
Есть адвокаты с положительной практикой в аннулировании кредита на основе заведения уголовного дела?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

НЕТ положительной практики по "аннулированию" кредита. Кто бы вам что ни говорил про личную "положительную практику" по данной проблеме.

Любой денежный долг приходится возвращать.

Прекращение долговых обязательств возможно в процедуре банкротства.

Нужна помощь - пишите в раздел личных обращений.

26.04.2021, 11:30

Здравствуйте Олеся

Дело в том, что даже если удастся признать кредитный договор недействительным, что само по себе почти невозможно, но даже в этом случае сумма основного долга с законными процентами подлежит возврату в банк.

26.04.2021, 10:41

Здравствуйте, Олеся!

Список юристов Вы можете посмотреть на сайте.

26.04.2021, 10:49

Могу предоставить данные адвоката, далее с ним согласуете работу, опытный адвокат по уголовным делам.

26.04.2021, 11:11

Добрый день! Кредитный договор - это гражданско-правовая сделка и регулируется гражданским законодательством.

26.04.2021, 11:57

Как же, если аннулировании кредитный договор, на основании чего тогда идёт погашение долга? Если нет документа который подтверждает, что он возник 🤔чем же это все регулируется тогда.

26.04.2021, 11:53

Давайте об ином. Вы-заключали или нет? Деньги получали или нет?

Почему по вашему мнению вас должны освободить от обязательств? Я много и статей на эту тему написала и работаю по этой теме.

Что бы вам помогать нужно всю ситуацию подробно изучать.

26.04.2021, 11:59

Не совсем понятен вопрос. Уточните его подробнее. Каким образом был взят кредит у банка?

26.04.2021, 11:59

Если кредит признан недействительным, а денежные средства получены, соответственно денежные средства в любом случае следует вернуть, даже при отсутствии договора.

26.04.2021, 12:06

Немного непонятно, деньги получены, но на каких условиях этого же нет, может получается они на безвозмездной основе переданы и тп, рассуждать можно по разному. Просто смысл аннуляции тогда если все равно все возвращать. Поэтому и заведено уголовное дело, что было мошенничество.

26.04.2021, 12:09

В общем и целом, можете попытаться доказать, что банк вам подарил эти деньги, Удачи!

26.04.2021, 12:21