Отказ Госкомрегистрации права собственности на земельный участок для крестьянского хозяйства - причина и возможность регистрации.
Еще раз-Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации.
Ну не получится без ознакомления никак.
Здравствуйте Максим Станиславович
На самом деле земельный участок находится в государственной собственности и передан фермерскому хозяйству в бессрочное пользование, в этой связи право собственности второй раз зарегистрировать не представляется возможным.
Доброе утро. По п.3 ч.8 ст.69 ФЗ 218 вам не отказали в регистрации вашего права, вам отказали в постановке на кадастровый учет, т.к. земельный участок уже стоит на кадастровом учете. В уведомлении об отказе должен быть указан этот кадастровый номер. Обратитесь с заявлением о государственной регистрации права.
Здравствуйте. На основании 6-фкз регистрируйте право собственности.
Мы уже проводили аналогичные сделки, можем и Вам помочь.
Вопрос о получении регистрации права собственности Российского образца так как у лица госакт Украинский.
Это уже другой вопрос, во-первых надо знать где именно находится земельный участок.
В пределах сельского совета между землями запаса сельсовета и иного крестьянского хозяйства.
В каком государстве находится земельный участок?