Возможна ли регистрация права собственности на земельный участок в Крыму при наличии госакта на пай в собственность в Украине?

Можно ли зарегистрировать право собственности на земельный участок полученный гражданином Украины в Крыму в 1999 году на постоянное (бессрочное) пользование если ему был выдан в Украине гос акт на пай в собственность?

Лучший ответ

Уважаемый Максим Станиславович.

Будьте добры предоставить изображения Ваших документов.

Ваши предположения или, даже достоверные мнения о содержании документов, основываются на том, что именно Вы видите.

А вопросы задаете людям, которые не имеют возможности лицезреть волеизъявления властей.

И только внимательно изучив документы, текст, даты.

Только тогда - кто-либо будет столь решителен, чтобы разместить публично свое мнение.

Если затрудняетесь - есть возможность направить любому юристу лично, чтобы не публиковать...

Спасибо за полезный совет!

Добрый день!

Вам нужно устанавливать право собственности, на земельный участок, в судебном порядке.

Спасибо за грамотный ответ!

Максим Станиславович, в данном случае обращайтесь в районный суд по месту расположения земельного участка с иском о признании права собственности на земельный участок.

Хороший ответ. Спасибо!