Гражданин Узбекистана с видом на жительство в Казани планирует поездку в Казахстан - возможно ли это и можно ли ехать на своей машине?
Я гражданин Ӯзбакистана, живу в КАЗАНИ с вид на жительства. Хотел ехать в гости в Казахстан на месяц полтора. Это сейчас возможно? Могу ли я ехать на своей машине?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Граница с Казахстаном закрыта для всех, проезд невозможен для всех.
Спасибо большое вам.