Как оформить поездку в Германию с мужем-гражданином ФРГ для привоза его матери в Россию на месяц

Мой муж-гражданин фрг, сейчас оформляем ему вид на жительство в россии, рвп уже имеется. Мы хотели бы летом съездить в германию на своей машине и привезти его маму на месяц к нам. как это возможно? Спасибо.

Лучший ответ

Делаете приглашение на ее имя, с ним едете к маме супругу и идете в консульство и делаете визу ей. Удачи Вам.

Благодарю Вас за полезную консультацию!