Обязательно ли подписывать указ о двух двойках учащегося 10 класса?
Мне позвонила социальный педагог из школы и пригласила в школу для подписания какого то указа о том, что у моего сына учащегося 10 класса выходит две двойки за второе полугодие, обязательно ли подписывать такой документ?
Лучший ответ
Здравствуйте! Указы издает и подписывает Президент РФ.Не знаю, какой документ Вам предлагают подписать, вначале нужно с ним ознакомиться. Если Вам предложат написать заявление, что Вы согласны с тем, чтобы ваш ребенок остался на второй год, имеете право не подписывать.
Спасибо