Отказ в перерасчёте пособия на ребенка из-за наличия автомобиля - регламентирующий документ и влияние стоимости и года выпуска на решение
Соц защита отказала в перерасчёте пособия на реьенка от 3 до 7 лет, в связи с тем что на учёте семья имеет автомобиля. Имеет ли значение стоимость автомобилей или год выпуска? Ведь семья может иметь 1 авто и за 2 мил. руб., а другая семья 2 не дорогих авто. Каким документом это регламентировано?
Лучший ответ
Приказ о назначении выплат от 3 до 7, и регламент соц защиты о назначении от 3 до 7