Смоленск, 26.04.2021, 15:21

Контрольная проверка - Права сотрудников на поиск белорусских сигарет и частота проверок.

Вопрос №18424489 из г. Смоленск
опубликован 26.04.2021, 15:21
При контрольной проверки павельена табак была выявлена продажа белорусских сигарет могут ли сотрудники искать сигареты? , как они могут искать? Какие документы должны у них быть и как часто они могут это делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Могут искать.

Какие документы они Вам при этом предъявили?

Составили ли протокол?

26.04.2021, 15:26
Оценка автора вопроса:
Удостоверение и составили протокол об изъятии и все. Не понетых не ордера. Это обыск? Осмотр? Или досмотр?

Предъявили удостоверение? Составили бумагу об изъятии а об обыске осмотре или досмотре нислова. Как от них защитится?

26.04.2021, 15:30

Защититься можно только при определенных обстоятельствах.

Вам надо сейчас работать над тем что есть.

26.04.2021, 15:31

То что они делали называется обыск. Но бумаг на обыск нет.

26.04.2021, 15:37

Ответил в личные сообщения.

26.04.2021, 15:38

Для обыска нужна санкция суда.

26.04.2021, 15:38