Блогер из шоу Беременна в 16 мошеннически обманул наши договоренности о рекламе в Instagram?

Можно ли отнести данный факт к мошенничеству? Мы купили рекламу в инстаграм (переписки все есть) у блогерши (участницы шоу Беременна в 16 на телеканале Ю). У нас были определенные договоренности, которые блогер не выполнил и вот уже 4 дня не отвечает на наши смс.. За рекламу мы заплатили 4000 рублей (реклама была сделана частично - на 20%)..
Лучший ответ

Ну под мошенничество это может попасть в зависимости от Ваших договоренностей. Что она именно обещала и что не сделала?

Почему?

Деньги можно вернуть.

Большое спасибо!

Подавайте ей досудебную претензию с требованием исполнить договоренности, либо вернуть деньги.

Если необходима помощь в составлении, то обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения.