Как доказать производственную травму и защитить свои права после несчастного случая?

Вопрос №18424722 из г. Красноярск
опубликован 26.04.2021, 16:27
Четыре года назад находясь в командировке был наблюдателем по котельно-сварочным работам при тушении возгорания я оступился и получил травму колена обращаться в медучреждения не стал полагая что при падении получил ушиб, спустя примерно 3-4 месяца находясь в навигации у меня стало заклинивать ногу в колене при сгибании и разгибании, при обращении в медучреждение мне сделали операцию (артроскопию) и удалили часть медиального мениска, по истечении времени ногу стало опять заклинивать, в данный момент не могу полноценно работать. Возможно ли доказать по истечению 4 лет что у меня была производственная травма и что мне следует предпринять, какие документы собрать и вообще с чего начать. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно ответить на мой вопрос более ёмко, какие действия мне нужно предпринять по моему вопросу.

26.04.2021, 17:26

Можно, индивидуально.

26.04.2021, 17:27

Здравствуйте. Сложно, но можно.

26.04.2021, 17:16
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ!

Можно ответить на мой вопрос более ёмко, какие действия мне нужно предпринять по моему вопросу.

26.04.2021, 17:26

Можно, индивидуально.

26.04.2021, 17:27

Юридические услуги в Красноярск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034