Москва, 26.04.2021, 17:34

Я являюсь потерпевшим по делу об избиению, у меня грудной ребёнок, на гв, могу ли я не присутствовать на суде?

Вопрос №18424836 из г. Москва
опубликован 26.04.2021, 17:34
Я являюсь потерпевшим по делу об избиению, у меня грудной ребёнок, на гв, могу ли я не присутствовать на суде?
Лучший ответ
Рекомендуется

По какой статье обвиняют "злодея" ?

26.04.2021, 17:38
Оценка автора вопроса:
Спасибо, что проконсультировали!

Вы обязаны быть в суде.

26.04.2021, 18:38

Можете написать на имя судьи заявление о том, что Вы подтверждаете все свои показания и на них настаиваете, просите рассмотреть дело в отсутствии потерпевшего. Но, Судья может и отказать в удовлетворении.

26.04.2021, 19:24

Административный штраф, статья 116

26.04.2021, 17:47

Это частное обвинение, а значит обязательно на суде должен быть потерпевший или его адвокат...

26.04.2021, 17:50