Получив благодарность от президента РФ, можно ли стать ветераном труда - разбираемся в федеральных и региональных стандартах
Добрый день, положения о присвоении звания "Ветеран труда" устанавливаются ФЗ № 5-ФЗ от 12.01.1995 г. "О ветеранах". Условия и порядок присвоения звания "Ветеран труда" в каждом субъекте определяются законом этого субъекта. Если вы постоянно проживаете и зарегистрированы на территории г. Москвы, вы можете обратиться через портал mos.ru о присвоении вам звания "Ветеран труда" или через МФЦ. В случае отказа, вы вправе обжаловать его в судебном порядке.
Добрый день, в каком году выдана благодарность?
Благодарность выдана в 2021 г.