Влияет ли материнский капитал на доход семьи при получении пособия от 3 до 7 лет?
Скажите пожалуйста, будут ли учитывать материнский капитал в доход семьи? Я хочу подать заявление на пособие от 3 до 7 лет, и мне перечислили половина маткапитал на реконструкцию дома. Эти деньги будут считать?
Лучший ответ
Материнский капитал потраченный на покупку жилья, обучение ребенка, средства реабилитации, оплату детского сада не будет считаться доходом семьи.
Спасибо, теперь все ясно.
Материнский капитал не входит в перечень доходов согласно постановлению правительства. Нет не будут.
Спасибо. Вы меня успокоили, переживаю что считать будут!