Могу ли я считаться матерью одинокой при отсутствии официального брака и с установленным отцовством ребёнка?

Такой вопрос, я живу одна без мужа, и нет официального брака, есть ребёнок с установленным отцовством, я могу считаться матерью одинокой?
Лучший ответ

Нет, у ребенка есть отец. Мать-одиночка - когда нет и не было отца у ребёнка...

Нет, не можете. Мать одиночка это если в свидетельстве о рождении в графе отец стоит прочерк.

Не сможете, так как у ребенка есть отец, который должен его содержать.