Пользователь 9111.ru
Кумертау, 26.04.2021, 21:06

Обязательно обоих родителей? Есть такая статья?

Вопрос №18425491 из г. Уфа
опубликован 26.04.2021, 21:06
Обязательно обоих родителей? Есть такая статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, уточните ваш вопрос.

26.04.2021, 21:28
Оценка автора вопроса:
Здравствуйте! Место жительства определили с отцом. Оец дал доверенность на представление интересов несовершеннолетнего моего сына на третье лицо. Что мне нужно сделать? Я мать законная! Как отменить эту доверенность, какие основания или статьи есть?

А где начало вопроса? Напишите.

27.04.2021, 04:57

Так измените решения суда и определите место жительства ребёнка с собой.

27.04.2021, 08:55

Сын 11 лет, живёт с отцом по определению места жительства судом. Я законная мать не лишена, не ограничена. Он дал доверенность нотариальную на представление интересов иинесение ответственности за жизнь и здоровье третьему чужому лицу. Я против, как нотариусы дают доверенности без согласия матери? Что мек можно сейчас сделать что бы отменили эту доверенность?

27.04.2021, 07:29

Ничего не сделать, так как не ВЫ её выдавали.

27.04.2021, 07:51

У вас копия доверенности есть? Слабо верится, что нотариус могла такую доверенность удостоверить.

27.04.2021, 08:05