Курск, 26.04.2021, 21:28

Получение прописки в частной квартире - права и возможности

Вопрос №18425537 из г. Курск
опубликован 26.04.2021, 21:28
Не совершенно летним получил прописку в квартире которую приватезировали мои родители, после чего евартира была проданна и меня выписали из нее, имею ли я право на пожизненную прописку в этой квартире?
Лучший ответ
Рекомендуется

Пожизненная прописка возможна только когда отказывались от приватизации. В каком возрасте родители ее приватизировали? Сколько было лет Вам?

26.04.2021, 21:29

Поскольку по достижению Вами 18 летнего возраста сделка приватизации не оспаривалась в части невключения Вас в договор приватизации то права пользования данной квартирой после её продажи у Вас нет.

26.04.2021, 22:50

Как узнать отказался ли я от приватезации если был еще не совершенно летним.

26.04.2021, 21:31

Сколько было Вам лет?

26.04.2021, 21:31

13 лет на момент приватизации квартиры.

26.04.2021, 21:33

На момент приватезации мне было 13 лет.

26.04.2021, 21:36

А приватизация была в каком году?

26.04.2021, 21:43

Приватизация бквартиры была в 1994 году.

26.04.2021, 21:56

Даже если при приватизации и были какие-либо нарушения, то сейчас уже оспаривать что-либо поздно, т.к. все сроки прошли, никаких прав на эту квартиру уже у вас сейчас нет.

26.04.2021, 22:42