Прокурор вернул дело на медосвидетельствование после отказа от прохождения - законно ли такое решение?
Ст УК 264.1 был отказ от прохождения. Прокурор вернул дело с повесткой на мед освед. После отказа из-за сокращенку, прокурор вновь возвращает дело и не разрешает сокращенку без медицинского освидетельствования. Это вообще законно?
Суть в том что прокурор не разрешает сокращенку, пока не будет результата мед. освидетельствования. Но пока я сдаю анализ и жду ответ врача, по срокам уже не попаду на сокращенку. Как так?
Ничего не понятно. Кто, куда, зачем?