Как произвести взаимозачет, если пристав не сделал это самостоятельно?
Было подано приставам заявленме о взаимозачете однородной требований о взыскании денежных средств, пристав этого не сделал, куда обратиться и произвести взаимозачет.
Лучший ответ
В рамках исполнительного производства зачет производится только по согласию и заявлению обеих сторон, т.е. и должника и взыскателя.
Ответ не по существу вопроса.
Не вполне понятна ситуация... Вы - должник. Есть, допустим, долговая расписка от взыскателя, он Вам должен. Так вот взыскатель пусть пишет приставу, чтобы тот списал Ваш долг фактическим исполнением, Вы расписку ему отдадите... что-то типа такого...