Как отправить апелляционную жалобу, если неизвестен адрес ответчика?

Вопрос №18426227 из г. Барнаул
опубликован 27.04.2021, 07:45
Мне нужно отправить апеляционную жалобу, но адрес регистрации и проживания ответчика неизвестен, знаю только адрес ее представителя, по прежнему адресу регистрации за время судебного разбирательства давно снялась и непроживает, суду данный факт известен?
Лучший ответ
Рекомендуется

На адрес который Вам известен, указан в материалах дела, вот на него и направляйте.

27.04.2021, 07:50

На адрес представителя, либо другого лица, кто присутствовл в судебном заседании.

27.04.2021, 07:50
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас!

А суд не оставит без движения из-за направления жалобы в адрес представителя, который также является соответчиком.

27.04.2021, 08:07

Не оставит, это же представитель, есть доверенность.

27.04.2021, 08:17