LSN Messenger
Владивосток, 27.04.2021, 08:10

Вы, где, я в Находке.

Вопрос №18426268 из г. Владивосток
опубликован 27.04.2021, 08:10
Вы, где, я в Находке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Слово Нотариус пишется через о.

Здоровья вам))

В одно место себе можно добавить. Само место придумать исходя из интеллекта))

27.04.2021, 13:29
Оценка автора вопроса:
-100000000*

А мы кто где, в разных городах.

27.04.2021, 08:13
Оценка автора вопроса:
-5*

Есть и из Владивостока. А вообще это Всемирная юридическая сеть.

27.04.2021, 12:35
Оценка автора вопроса:
чЁ, вы врёте, что бесплатно, кнопка тупо не работает, ЛОХОВ ищете, Не надо изображать, что "?" не поняли, Вы(вежлево) где( то есть в каком конкретно городе, на момент прочтения "?" - са) далее я вам сообщаю, что находился в момент задования вам "?" - са, в городе Находка, и интерес у меня только к Натариуса из г. Находка, а не якобытупящих ЛОХОТРОНЩИКОВ. - 11*Вам всем!!!!

Врёте, все ответы Не полезные!

27.04.2021, 13:23

Вы еще даже не задали вопроса)) Мы все действительно находимся в тех городах, где указаны

Если вам нужна консультация, то есть несколько вариантов:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

27.04.2021, 13:25