Отсутствие выплат на съем жилья в г. Находка - что делать?
Я приехал в г Находка в 2014 г в ноябре был участником програмы попереселению получил подемные, получил гражданство в апреле, а не давно узнал что завсе время что я находился в Находке должны были выплачивать по 10000 т каждый месяц на съем жилья но этих выплат не было в находке я уже 4 года подскажите что делать?
Для того, чтобы это знать наверняка, обращаетесь письменно через отдел по вопросам миграции, с заявлением, с просьбой дать разъяснения, какие льготы вам положены как прибывшему по программе "Соотечественник".Вам дадут письменный ответ, со ссылкой на закон, вот тогда и нужно будет сверять, что положено и что вы конкретно недополучили.