Как доказать свое место жительства ребенка при разводе и разном месте прописки родителей.
Ребенок прописан по адресу отца и свекрови, разводимся с мужем муж живёт отдельно я с ребенком у свекрови, но у меня другая прописка... как мне доказать что ребенок живёт со мной?
Необходимо собрать подтверждающие доказательства проживания с Вами ребёнка, свидетельства соседей, подтверждающие данный факт, характеристики из школы или детского сада, которые могли бы подтвердить, что ребенка забираете и посещаете родительские собрания именно Вы. Свидетельства из детской поликлиники о том, что с ребёнком туда приходите Вы, возможно больничные листы.