Как решить вопрос с жильем при разводе, если ребенок инвалид и они с мужем проживают в квартире свекрови?
Ребенок мнвалид с мужем разводимся. Жить не где нам, с мужем проживаемв квартиры свекрови, ребенок прописан у них. собственник свекровь. Что я должна делать... Подскажите.
Обратитесь на очную консультацию. В настоящее время необходимо выяснить исковые требования, имеется ли СУДЕБНЫЙ спор о месте жительстве ребенка, иные требования помимо расторжения брака
Определять с кем будет жить ребенок могут либо только сами родители, либо суд
Здравствуйте. Определяйте место жительства ребенка с Вами.
Из вопроса неясно, есть ли спор о месте жительства ребенка.
Если спор есть, то он решается в суде.