Как добиться взыскания всех доходов отца ребенка - опыт борьбы с неэффективной работой судебных приставов.
Вам следует обратиться на личный прием к Начальнику УФССП своего региона когда он будет вести прием в Приемной администрации президента своего региона.
Наталья, напишите жалобу в прокуратуру. Может вам ребенка нечем кормить, а приставы бездействуют!
Наиболее эффективно будет обращение в суд в порядке ст.
Здравствуйте. В суд. Можно признавать бездействия незаконными и взыскивать компенсацию морального вреда.
Уже выгнала дело. Зачем повторно обращаться в суд?
Наталья, доброго дня. Для того, чтобы заставить пристава работать.
Конечная цель любого судебного акта - его исполнение. Ребёнку тоже надо кушать и одеваться.
С уважением!
Взять нужно все документы касательно данного дела и в том числе решение суда.
Вы же не написали о чем был иск. Пишите в прокуратуру.
Подавайте жалобу в прокуратуру и Управление ФССП России по Вашему субъекту через сайт генеральной прокуратуры и ФССП России.
Кроме прокуратуры, вышестоящих Приставов и суда. Куда ещё обращаться?
Можете написать письмо в Администрацию президента, но его спустят в компетентный орган!