Как добиться взыскания всех доходов отца ребенка - опыт борьбы с неэффективной работой судебных приставов.

В 2019 году вынесено решение о взыскании в размере 1/4 со всех доходов отца ребенка. Приставы отказывались проверять дополнительные доходы отца ребенка ссылаясь на то что отправили постановление по месту его работы. И на основании этого Испо. производство закрыли. Я писала ходатайства, жалобы в ОСП района и города. Все без результата, потом подала суд и выиграла дело. Решение вступило в законную силу. Судебные приставы должны были направить запросы о доходах должника в налоговую и в банки, но они этого до сих пор не сделали. Уже не знаю куда обращаться, чтобы они направили надлежащим образом запросы и произвели взыскание со всех доходов. Подскажите куда обращаться?
Лучший ответ

Вам следует обратиться на личный прием к Начальнику УФССП своего региона когда он будет вести прием в Приемной администрации президента своего региона.

С какими документами к нему идти?

Наталья, напишите жалобу в прокуратуру. Может вам ребенка нечем кормить, а приставы бездействуют!

Спасибо за грамотный ответ!