Кемерово, 27.04.2021, 09:11

Как поступить в детскую школу, если семья малообеспеченная и многодетная, а у выпускника 3 по основным предметам?

Вопрос №18426393 из г. Кемерово
опубликован 27.04.2021, 09:11
А если наша семья малообеспеченая и многодетная. Старший сын в этом году выпускает ся со школы 9 класс. И хочет в кодетскую школу, но у него по основным предметам стоят 3.Сможем ли мы поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте.

Нужно смотреть проходной балл в данную кадетскую школу. И есть ли в данной школе льготы для многодетных семей.

27.04.2021, 10:06

А в каких школах имеются льготы.

27.04.2021, 10:09

Как пример, филиал Нахимовского военно-морского училища в г. Севастополь. Там есть льготы для малообеспеченных семей при поступлении.

Но дополнительно нужно смотреть на сайте или узнавать по телефону приемной комиссии.

27.04.2021, 10:13