Кемерово, 27.04.2021, 09:47

Поступление в кадетскую школу - возможно ли это с тройками по основным предметам и при малообеспеченной семье?

Вопрос №18426431 из г. Анива
опубликован 27.04.2021, 09:47
Сыну 15 лет в этом году выпускается 9 класс. Хочет в кадетскую. Но у него по основным предметам 3 стоят. Наша семья многодетная и малообеспеченая. Сможет ли поступить мой сын с тройка в кадетскую?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Все зависит от требованиям к кандидатам в кадетской. Ознакомить с ними.

Так как Ваша семья многодетная, есть шансы поступить.

Удачи Вам.

27.04.2021, 10:28

Добрый день!

На Ваших основаниях есть шанс, но все будет зависеть от приемной комиссии.

27.04.2021, 11:49

Если можно ознакомить, ознакомьтесь пожалуйста.

27.04.2021, 11:35

Ключевым фактором будет решение комиссии и результаты его экзаменов.

27.04.2021, 11:50