Поступление в кадетскую школу - возможно ли это с тройками по основным предметам и при малообеспеченной семье?
Сыну 15 лет в этом году выпускается 9 класс. Хочет в кадетскую. Но у него по основным предметам 3 стоят. Наша семья многодетная и малообеспеченая. Сможет ли поступить мой сын с тройка в кадетскую?
Добрый день! Все зависит от требованиям к кандидатам в кадетской. Ознакомить с ними.
Так как Ваша семья многодетная, есть шансы поступить.
Удачи Вам.
Добрый день!
На Ваших основаниях есть шанс, но все будет зависеть от приемной комиссии.
Если можно ознакомить, ознакомьтесь пожалуйста.
Ключевым фактором будет решение комиссии и результаты его экзаменов.