LSN Messenger
Самара, 27.04.2021, 09:32

Проблемы с оценками - Учительница экономики ставит 3 вопреки знаниям студентов, можно ли обратиться к классу?

Вопрос №18426458 из г. Самара
опубликован 27.04.2021, 09:32
Учительница по экономике валит, когда отвечаешь все, что записывали. На прошлом уроке - валит вопросами не по теме и ставит 3, хотя ответ был на 5. одноклассники могут подтвердить. И это случается не только со мной, никакой лояльности, либо устно либо два, по другому никак не хочет идти на встречу для исправления оценок. У меня по всем предметам стоят 4, и тут 3. можно ли написать на неё докладную всем классом? Думаю, есть люди, которые меня поддержат.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь к директору с заявлением в порядке ст.33 Конституции РФ и ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".

27.04.2021, 09:45

Маргарита, Вы вправе Оформить обращение всем классом к директору.

Ваше коллективное обращение будет эффективнее.

Директор - её начальник, и может её "вразумить".

С уважением!

27.04.2021, 09:35

На каком основании можно оформить заявление? Как грамотнее?

27.04.2021, 09:43

Маргарита, пожалуйста обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Вам помогут)

Самореклама запрещена

27.04.2021, 09:49