Рабочий режим детских садов в период с 4 по 7 мая - нужен ли новый нормативный акт?
Детские сады, согласно указу президента, работают или нет с 4 по 7 мая? Или нам ждать нормативный акт от правительства области или города?
Любовь, безусловно вам надо дождаться распоряжения Правительства области, однако, я не думаю, что оно кардинально будет отличаться по сути. Поэтому, большинство детских садов, скорее всего, не будут работать с 1 по 10 мая, но некоторые регионы уже объявили, что дошкольные учреждения будут работать в режиме дежурных групп. Это необходимо уточнять в отделах образования региона.
Делайте выводы.
"Или нам ждать нормативный акт от правительства области или города?" - именно так и сработал Указ президента...
Добрый день! Президент объявил дни с 4 по 7 мая нерабочими с сохранением зарплаты. Работодатели сами определяют, кто будет трудиться с 1 по 10 мая, чтобы обеспечить функционирование организации.
Работодатели сами определяют, кто будет трудиться с 1 по 10 мая, чтобы обеспечить функционирование организации.